Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Протокол публичных слушаний от 03.07.2015

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://ngcd.cap.ru/
П Р О Т О К О Л  № 7
публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в проект планировки территории I микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарск Чувашской Республики.
 
Дата проведения: 03 июля 2015 г.
Время проведения: 17.00 часов
Место проведения: актовый  зал 
администрации города Новочебоксарска
 
Председательствует:
Глава города Новочебоксарска – Матвеев Олег Аркадьевич
 
Присутствуют:
 
Представители МБУ «АГУ г. Новочебоксарска»;
Руководители промышленных и жилищно-коммунальных предприятий города;
Представители инициаторов публичных слушаний отсутствовали.
 
Поименный список присутствующих прилагается.
 
ПОВЕСТКА ДНЯ
Проект внесения изменений в проект планировки территории I микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарск Чувашской Республики.
 
Председательствующий:
 
Уважаемые присутствующие!
Публичные слушания проводятся в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 46 Градостроительного кодекса РФ, Уставом города Новочебоксарска Чувашской Республики, принятым решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 28 ноября 2005 г. № С 5-1, Положением о публичных слушаниях, утвержденным решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 15 ноября 2005 г. № С 3-1, статьей 27 Правил землепользования и застройки в городском округе Новочебоксарск. 
В целях более эффективного использования и развития территории города Новочебоксарска, учета мнения его населения на публичные слушания вынесен выше озвученный вопрос.
В газете «Родники Чувашии» от 4 июня 2015 г. № 25-27 (587-589) опубликовано постановление главы города Новочебоксарска от 02 июня 2015 г № 32 «О назначении даты проведения публичных слушаний по рассмотрению проекта внесения изменений в проект планировки территории I микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарск Чувашской Республики». Также вышеуказанное постановление и проект планировки территорий размещены на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет».
В связи с отсутствием выступающего инициатора внесения изменений в проект планировки территории публичные слушания по рассмотрению проекта внесения изменений в проект  планировки территории I микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарск Чувашской Республики считаю несостоявшимися.
 
 
ВЫВОДЫ публичных слушаний:
 
1. Публичные слушания по вопросу рассмотрения проекта внесения изменений в проект планировки территории I микрорайона Западного жилого района города Новочебоксарск Чувашской Республики считать несостоявшимися.
2. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование в газете и размещение на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет» заключения о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, в течение десяти дней со дня проведения данных публичных слушаний.
 
 
 

Глава города Новочебоксарска

Чувашской Республики                                                                               Матвеев О.А.

 
Система управления контентом
429951, Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, улица Винокурова, дом 14.,
Телефон: 74-11-58
Факс: 73-08-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика