Новочебоксарское городское Собрание депутатов Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Архив

Заключение о результатах публичных слушаний от 04.08.2015

Внимание!
Эта страница из архивного сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://ngcd.cap.ru/
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний
 
Публичные слушания назначены постановлением главы города Новочебоксарска Чувашской Республики от 16 июля 2015 г. № 40 «О назначении даты проведения публичных слушаний по предоставлению разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков».
 
Тема публичных слушаний:
1. предоставление индивидуальному предпринимателю Мылову Сергею Ивановичу разрешения на условно разрешенные виды использования земельного участка с кадастровым номером 21:02:010503:42 по ул. Советская, 69 А: временные павильоны розничной торговли и обслуживания населения;
2. предоставление Матвееву Игорю Никодимовичу разрешения на условно разрешенные виды использования земельного участка с кадастровым номером 21:02:010208:20 по ул. Промышленная: производственные предприятия IV класса опасности различного профиля, при условии уменьшения санитарно-защитной зоны данных предприятий.
 
Инициаторы публичных слушаний:
Глава города Новочебоксарска – Олег Аркадьевич Матвеев.
 
Дата и время проведения: 04 августа 2015 года в 17.00.
 
Место проведения: г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д.14  (актовый зал администрации города Новочебоксарска).
 
Присутствовало: 41 человек.
 
Информирование о проведении:
- размещение вышеуказанного постановления на сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет»;
- извещение о проведении публичных слушаний в газете «Родники Чувашии» от 23 июля 2015 г. № 35 (597);
- уведомления телефонограммой, посредством факсимильной связи начальников управлений, отделов, структурных подразделений администрации города Новочебоксарска, прокуратуры города Новочебоксарска, коммунальных служб города и других заинтересованных лиц.
 
О ходе публичных слушаний:
Публичные слушания по рассмотрению разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков проводились с участием граждан, проживающих на территории города Новочебоксарска, лиц, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией данных проектов.
Комиссия по землепользованию и застройке организовала презентацию вышеуказанных вопросов.
Участники публичных слушаний – заявители представляли обсуждаемые темы. На все заданные в ходе обсуждения вопросы были получены исчерпывающие ответы.
 
Выводы публичных слушаний:
1. В результате рассмотрения материалов публичных слушаний установлено следующее: порядок и процедура публичных слушаний соблюдены согласно Положению о публичных слушаниях, утвержденному решением Новочебоксарского городского Собрания депутатов Чувашской Республики от 15 ноября 2005 г. № С 3-1.
Публичные слушания по вопросам рассмотрения разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков считать состоявшимися.
2. Рекомендовать Комиссии по землепользованию и застройке города Новочебоксарска на основании протокола и заключения о результатах данных публичных слушаний осуществить подготовку рекомендаций о предоставлении разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков или об отказе в предоставлении таких разрешений с указанием причин принятых решений и направить их главе администрации города Новочебоксарска для принятия соответствующего решения.
3. Сектору пресс-службы администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики обеспечить опубликование в газете и размещение на официальном сайте города Новочебоксарска в сети «Интернет» заключения о результатах публичных слушаний в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов.
 
 Глава города Новочебоксарска
Чувашской Республики                                                                                          О. А. Матвеев
 
Система управления контентом
429951, Чувашская Республика, г.Новочебоксарск, улица Винокурова, дом 14.,
Телефон: 74-11-58
Факс: 73-08-22
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика